Список населенных пунктов,в которые возможна доставка

Бобруйск                        пн, вт, ср, чт, пт, суб                           

Барановичи                    пн, вт, ср, чт, пт, суб     

Борисов                          пн, вт, ср, чт, пт, суб    

Барань                            пн, вт, ср, чт, пт, суб     

Белоозерск                     пн, вт, ср, чт, пт, суб     

Белыничи                       пн, вт, ср, чт, пт, суб     

Береза                           пн, вт, ср, чт, пт, суб    

Березино                        пн, вт, ср, чт, пт, суб   

Березовка                       пн, вт, ср, чт, пт, суб     

Бешенковичи                  пн, вт, чт, пт, сб              

Брагин                            суб                                

Браслав                         суб                                

Брест                             пн, вт, ср, чт, пт, суб       

Буда-Кошелево              ср, пт                             

Быхов                            пт                                   

Василевичи                   чт                                    

Верхнедвинск                суб                                 

Ветка                            ср, суб                          

Вилейка                        ср, суб                            

Витебск                        пн, вт, ср, чт, пт, суб        

Волковыск                    пн, вт, ср, чт, пт, суб        

Вороново                      суб                                  

Воложин                      пн, вт, ср, чт, пт, суб                                       

Высокое                       пт                                     

Ганцевичи                    чт, суб                              

Глубокое                      ср, суб                             

Глуск                            пт                                   

Гомель                         пн, вт, ср, чт, пт, суб        

Горки                           ср, суб 

Городея                       пн, вт, ср, чт, пт, суб    

Городок                       ср,пт     

Гродно                        пн, вт, ср, чт, пт, суб     

Давид-Городок            суб         

Дзержинск                  пн, вт, ср, чт, пт, суб     

Дисна                         суб        

Добруш                      ср, суб  

Докшицы                    ср, суб  

Дрибин                       ср, суб  

Дрогичин                    пн, вт, ср, чт, пт, суб     

Дубровно                   пн, вт, ср, чт, пт, суб     

Дятлово                     вт, чт, пт, суб    

Ельск                        суб        

Жодино                     пн, вт, ср, чт, пт, суб    

Жабинка                   пн, вт, ср, чт, пт, суб     

Житковичи                пн, вт, ср, чт, пт, суб     

Жлобин                    пн, вт, ср, чт, пт, суб    

Заславль                  пн, вт, ср, чт, пт, суб    

Зельва                      пн, вт, ср, чт, пт, суб     

Иваново                    пн, вт, ср, чт, пт, суб     

Ивацевичи                пн, вт, ср, чт, пт, суб    

Ивенец                     пн, вт, ср, чт, пт, суб    

Ивье                        пн, вт, ср, чт, пт, суб   

Калинковичи            пн, вт, ср, чт, пт, суб    

Каменец                   пт          

Кировск                    ср, пт    

Клецк                      чт, суб  

Климовичи              ср, суб  

Кличев                    пт           

Кобрин                   пн, вт, ср, чт, пт, суб    

Копыль                  чт, суб 

Кореличи               пн, вт, чт, пт, сб             

Корма                    пт           

Коссово                 ср, пт   

Костюковичи         ср, суб  

Кричев                  ср, суб  

Краснополье(Краснопольский р-н, Могил. Обл)        ср, суб  

д. Краснополье-2 ( Могилевский р-н, Могил. Обл)   пн, вт, ср, чт, пт, суб     

Крупки                  пн, вт, ср, чт, пт, суб    

Лельчицы             сб           

Лепель                 пн, вт, ср, чт, пт, суб                    

Лида                    пн, вт, ср, чт, пт, суб                         

Лиозно                 пт                               

Логойск                пн, вт, ср, чт, пт, суб                     

Лоев                    сб            

Лунинец               чт,сб                                                                                       

Любань                 пн, вт, ср, чт, пт, суб                      

Ляховичи              ср, пт                                                                   

Мозырь                 пн, вт, ср, чт, пт, суб             

Малорита              пт                    

Марьина Горка      пн, вт, ср, чт, пт, суб                            

Микашевичи         пн, вт, ср, чт, пт, суб                       

Миоры                  суб                     

Могилев               пн, вт, ср, чт, пт, суб                            

Молодечно           пн, вт, ср, чт, пт, суб    

Мосты                  пн, вт, ср, чт, пт, суб                       

Мстиславль         ср, суб                      

Мядель                ср, суб                  

Новополоцк         пн, вт, ср, чт, пт, суб                            

Наровля              суб                            

Нарочь к.п.         ср, суб                         

(Мядельский р-н)                                                       

Несвиж               пн, вт, ср, чт, пт, суб                           

Новогрудок          вт, чт, суб                                 

Новолукомль.      ср, суб                        

Октябрьский        суб                                 

Ольшаны             суб                               

Орша                   пн, вт, ср, чт, пт, суб                        

Осиповичи           пн, вт, ср, чт, пт, суб                       

Островец             ср, суб                      

Ошмяны             ср, суб                     

Пинск                 пн, вт, ср, чт, пт, суб                         

Полоцк               пн, вт, ср, чт, пт, суб                             

Петриков            пн, вт, ср, чт, пт, суб                        

Поставы              ср, суб                        

Пружаны             пт                                

Речица                пн, вт, ср, чт, пт, суб                            

Рогачев               пн, вт, ср, чт, пт, суб                          

Россоны              сб                    

Светлогорск        пн, вт, ср, чт, пт, суб                          

Свислочь            суб                           

Сенно                 ср, суб                         

Скидель              пн, вт, ср, чт, пт, суб                     

Славгород          ср, суб                       

Слоним              пн, вт, ср, чт, пт, суб                        

Слуцк                 пн, вт, ср, чт, пт, суб                            

Смолевичи         пн, вт, ср, чт, пт, суб                           

Сморгонь            ср, суб                        

Солигорск           пн, вт, ср, чт, пт, суб                           

Старые Дороги    пн, вт, ср, чт, пт, суб                          

Столбцы             пн, вт, ср, чт, пт, суб                            

Столин.               суб                  

Толочин              пн, вт, ср, чт, пт, суб                            

Туров                  суб                          

Узда                    пн, вт, ср, чт, пт, суб                                                                                      

Фаниполь            пн, вт, ср, чт, пт, суб                           

Хотимск              суб                                                                                  

Хойники              суб                           

Чаусы                 ср, суб                       

Чашники             ср, суб                        

Червень              пн, вт, ср, чт, пт, суб                  

Чериков               ср, суб                      

Чечерск              пт                               

Шарковщина       сб                                 

Шклов                пн, вт, ср, чт, пт, суб                

Шумилино          пн, вт, ср, чт, пт, суб                 

Щучин                пн, вт, ср, чт, пт, суб                

© 2012 - 2020 Интернет-магазин детских товаров Simba.by | Создание сайта noVe
ИП Укроженко Дмитрий Николаевич УНП 193210331
Свидетельство о регистрации №193210331 выдано 18.02.2019 г. Минским горисполкомом
Дата регистрации в торговом реестре Республики Беларусь 27.02.2019 г.
г. Минск, ул. Грушевская д.71 кв. 106
visa verified by visa mastercard mastercard secure code belkart belkart internet parol bepaid halva mix mtbank